石見交通バス
大田バスセンター⇔日の出町⇔大田野城⇔小豆原口⇔広谷⇔佐津目分校跡
大田バスセンター⇔大田市立病院⇔久利⇔大森代官所⇔龍源寺間歩
益田駅⇔明見団地⇔安富⇔石見横田駅⇔下青原⇔道の駅にちはら⇔程彼三叉路⇔榊地蔵前
江津駅⇔嘉戸⇔浅利本町⇔道の駅サンピコ⇔黒松駅⇔福光市⇔温泉津温泉
大田バスセンター⇔日の出町⇔大田野城⇔小豆原口⇔広谷⇔佐津目分校跡
大田バスセンター⇔大田市立病院⇔久利⇔大森代官所⇔龍源寺間歩
益田駅⇔明見団地⇔安富⇔石見横田駅⇔下青原⇔道の駅にちはら⇔程彼三叉路⇔榊地蔵前
江津駅⇔嘉戸⇔浅利本町⇔道の駅サンピコ⇔黒松駅⇔福光市⇔温泉津温泉