富士急バス
都留市駅⇔谷村町⇔都留文科大学⇔十日市場駅⇔蒼龍峡団地
都留市駅⇔赤坂⇔禾生駅⇔馬場入口⇔大平
都留市駅⇔赤坂⇔禾生駅⇔馬場入口⇔曽雌⇔浜沢局⇔板崎⇔秋山マス釣り場
都留市駅⇔赤坂⇔前田橋⇔芭蕉月待ちの湯
都留市駅⇔三軒屋⇔宝支所⇔上大幡⇔宝鉱山
大月駅⇔駒橋⇔猿橋駅⇔関谷⇔小沢⇔朝日小沢上
大月駅⇔駒橋⇔猿橋駅⇔猿橋中学校
大月駅⇔駒橋⇔猿橋駅⇔東町⇔鳥沢駅⇔中野神社⇔扇山梨の木平登山口
大月駅⇔花咲⇔下真木⇔上真木⇔間明野⇔ハマイバ前
大月駅⇔花咲⇔下真木⇔初雁支所⇔白野中宿⇔笹子駅⇔笹子新田
新松田駅⇔東山北⇔山北駅⇔樋口橋⇔湯本平⇔丹沢湖⇔中川⇔西丹沢自然教室
三島駅⇔せぎ⇔裾野駅⇔久根⇔深良支所
都留市駅⇔谷村町駅⇔大津⇔菅野上⇔神地沢⇔道志局⇔久保⇔月夜野
富士山駅⇔富士急ハイランド⇔河口湖駅⇔河口⇔三ツ峠登山口⇔天下茶屋